ОТДЫХ ДУШИ НАЧИНАЕТСЯ С ТЕЛА! https://yandex.ru/search/?lr=213&msid=1 ... romesearch
Массаж.... Просто позвольте себе расслабиться и отдохнуть и безграничный поток любви из глубины Вашей души даст истинный ответ:"Что такое МАССАЖ?".

Я не волшебница:),я учусь у волшебников!:)
И учиться массажу доставляет мне истинное наслаждение, которым хочется делиться с окружающими меня людьми.
Более подробную информацию обо мне можно прочитать на сайте www. dosugmassage.com.

Добро пожаловать в мир релаксации, красоты и здоровой заботы о теле и духе!
Гармоничное сочетание традиционно-европейских и восточных массажных техник с использованием уникальных по составу косметических средств и Ваших временных возможностей нашло отражение в СПА-программах.
-Кокосовая лагуна
-Тайская сказка
-Семь чакр
-Райское наслаждение
Королевский уход
-Нидра
-Мужская сила
-Инь и Ян
и многие другие..

По Вашему желанию использую во время массажных сеансов техники активной и пассивной медитации, глубокой релаксации. Провожу индивидуальные занятия по ХАТХА и УНИВЕРСАЛЬНОЙ (А.Лаппа) йоге, ЛФК, очистительные техники Пракшалана (для подготовленных),также возможно обучение ПРАНАЯМЕ(дыхательным техникам).

Искреннее приглашаю Вас на свои массажные сеансы и практические занятия.
С уважением мастер

Виды услуг

Антицеллюлитный массаж Аппаратный массаж Баночный массаж Восточный массаж Классический массаж Косметический массаж Лечебный массаж Массаж головы Массаж груди Массаж лица Массаж ног Массаж рук Массаж спины Расслабляющий массаж Реанимационный массаж Спортивный массаж Точечный массаж Аква-пенный массаж Боди массаж Гинекологический массаж Древнеегипетский массаж Коррекция фигуры Криомассаж Массаж ногами Массаж простаты Массаж стоп Обертывание Тайский массаж Тантрический массаж Урологический массаж